Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других телефонов
Особенности realme 6
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, режим макросъемки |
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F/1.80, F/2.30, F/2.40, F/2.40 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Особенности | толщина:8.9 mm - 9.6 mm |
| Комплектация | смартфон, наушники, зарядное устройство, инструмент для извлечения Sim, защитная пленка, чехол |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Бесконтактная оплата | есть |
| Тип | смартфон |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| USB-host | есть |
| Фонарик | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G90T |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 23 ч |
| Время работы в режиме разговора | 37 ч |
| Время заряда | 55 ч:мин |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/20/28; TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, VoLTE |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее