Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема карты памяти других телефонов
Особенности realme 6
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/c |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Запись видеороликов | есть (MP4) |
| Комплектация | смартфон, наушники, зарядное устройство, инструмент для извлечения Sim, защитная пленка, чехол |
| Особенности | толщина:8.9 mm - 9.6 mm |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.8x162.1x9.6 мм |
| Вес | 191 г |
| Тип | смартфон |
| Профиль A2DP | есть |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/20/28; TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
| Размер изображения | 2400x1080 |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Время работы в режиме ожидания | 672 ч |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Время заряда | 55 ч:мин |
| Процессор | MediaTek Helio G90T |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MC4 |
| Слот для карт памяти | есть, отдельный |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее