Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена кнопки HOME других телефонов
Особенности realme 6
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MC4 |
| Макс. частота кадров видео | 120 к/с |
| Запись видеороликов | есть (MP4) |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, режим макросъемки |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 672 ч |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип экрана | цветной, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/20/28; TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
| Комплектация | смартфон, наушники, зарядное устройство, инструмент для извлечения Sim, защитная пленка, чехол |
| Особенности | толщина:8.9 mm - 9.6 mm |
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.8x162.1x9.6 мм |
| Бесконтактная оплата | есть |
| Режим полета | есть |
| USB-host | есть |
| Фонарик | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее