Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Русификация других телефонов
Особенности realme 6
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F/1.80, F/2.30, F/2.40, F/2.40 |
| Запись видеороликов | есть (MP4) |
| Фронтальная камера | есть, 16 МП |
| Процессор | MediaTek Helio G90T |
| Слот для карт памяти | есть, отдельный |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.8x162.1x9.6 мм |
| Тип корпуса | классический |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, VoLTE |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/20/28; TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 23 ч |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик | есть |
| USB-host | есть |
| Особенности | толщина:8.9 mm - 9.6 mm |
| Комплектация | смартфон, наушники, зарядное устройство, инструмент для извлечения Sim, защитная пленка, чехол |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее