Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена слухового/разговорного динамика других телефонов
Особенности Sony Xperia TX
| Вес | 127 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 68.6x131x8.6 мм |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Световая индикация событий | есть |
| Время работы в режиме разговора | 6.7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 300 ч |
| Емкость аккумулятора | 1750 мА⋅ч |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип экрана | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Фонарик | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Процессор | Qualcomm MSM8260A, 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Дата анонсирования | 2012-09-02 |
| Особенности | возможная емкость батареи - 1700 mAh; HDMI через MHL |
| Cистема A-GPS | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.1, USB, NFC |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 МП |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее