Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена антенны других телефонов
Особенности Sony Xperia TX
| Тип экрана | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Размер изображения | 1280x720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 323 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 13 МП |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.1, USB, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS | есть |
| Вес | 127 г |
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ШxВxТ) | 68.6x131x8.6 мм |
| Время работы в режиме разговора | 6.7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 300 ч |
| Емкость аккумулятора | 1750 мА⋅ч |
| Видеопроцессор | Adreno 225 |
| Процессор | Qualcomm MSM8260A, 1500 МГц |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Режим полета | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Световая индикация событий | есть |
| Особенности | возможная емкость батареи - 1700 mAh; HDMI через MHL |
| Дата анонсирования | 2012-09-02 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее