Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы ориентации экрана других телефонов
Особенности Sony Xperia J
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Размер изображения | 854x480 |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
| Датчики | приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 1750 мА⋅ч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время работы в режиме разговора | 7.3 ч |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Дата анонсирования | 2012-08-29 |
| Особенности | возможен аккумулятор емкостью 1700 mAh; стекло - Gorilla glass |
| Оценка Роскачества | 3.472 |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 Гб |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Размеры (ШxВxТ) | 61x124.3x9.2 мм |
| Тип | смартфон |
| Тип SIM-карты | обычная |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее