Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Akai LES-43V97М | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Akai LES-43V97М | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Akai LES-43V97М | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Akai LES-43V97М | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Akai LES-43V97М
| Количество каналов | 1100 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Год создания модели | 2019 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Вес | 7.4 кг |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 972x607x214 мм |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Контрастность | 1100:1 |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, USB |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Входы | AV x2, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
| Поддерживаемые форматы | MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее