Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Metz Aurus 42 3D Media twin R | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Metz Aurus 42 3D Media twin R
| Акустическая система | 4 динамика |
| Мощность звука | 40 Вт (2x20 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Защита от детей | есть |
| Встроенная память | 750 Гб |
| Запись видео | на встроенную память/USB-накопитель |
| Поддержка CI | есть, два слота |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, DVI HDCP, HDMI x4, USB x2, коаксиальный, Ethernet (RJ-45) |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1046x717x300 мм |
| Дополнительная информация | аудиовыход на центральный канал |
| Вес с подставкой | 31.1 кг |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее