Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена задней панели/крышки других телефонов
Особенности Sony Xperia miro
| Количество ядер процессора | 1 |
| Процессор | Qualcomm MSM7225A, 800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 200 |
| Размеры (ШxВxТ) | 59.4x113x9.9 мм |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Тип корпуса | классический |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 5 МП |
| Geo Tagging | есть |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Время работы в режиме ожидания | 470 ч |
| Время работы в режиме разговора | 5 ч |
| Размер изображения | 480x320 |
| Диагональ | 3.5 дюйм. |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 2.1, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее