Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема гарнитуры других телефонов
Особенности Sony Xperia C
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.15x141.5x8.88 мм |
| Тип | смартфон |
| Операционная система (на начало продаж) | Android 4.2 |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Время работы в режиме ожидания | 605 ч |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544 |
| Процессор | MediaTek MT6589, 1200 МГц |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Запись видеороликов | есть (3GP, MP4) |
| Комплектация | телефон, зарядное устройство, кабель для подключения к ПК |
| Особенности | емкость батареи: 2390 mAh - типовая, 2330 mAh - минимальная |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB |
| Поддержка DLNA | есть |
| Cистема A-GPS | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее