Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы ориентации экрана других телефонов
Особенности LG Optimus L7 P705
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Поддержка DLNA | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
| Размеры (ШxВxТ) | 67x125.5x8.8 мм |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Фронтальная камера | есть |
| Geo Tagging | есть |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.3 дюйм. |
| Датчики | приближения, компас |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА⋅ч |
| Время работы в режиме разговора | 10.5 ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее