Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Чистка после попадания влаги других телефонов
Особенности LG Optimus L7 P705
| Поддержка DLNA | есть |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Cистема A-GPS | есть |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ШxВxТ) | 67x125.5x8.8 мм |
| Время работы в режиме ожидания | 700 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА⋅ч |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Макс. разрешение видео | 640x480 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 Гб |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Диагональ | 4.3 дюйм. |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее