Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Note 8.0 N5100
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n, DLNA |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Дата анонсирования | Февраль 2013 |
| Год анонсирования | 2013 |
| Стилус в комплекте | есть |
| Поддержка MHL | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА⋅ч |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263, MP4 |
| Вес | 338 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 211x136x8 мм |
| Широкоформатный экран | да |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Экран | 8", 1280x800 |
| Вычислительное ядро | Cortex-A9 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система | Android 4.1 |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик приближения, датчик освещенности |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее