Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема карты памяти других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Note 8.0 N5100
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Особенности | поддержка форматов AMR, IMY, M4A, 3GP, 3GA, MID, MXMF, RTTTL, RTX, OTA, ASF, DIVX |
| Дата анонсирования | Февраль 2013 |
| Стилус в комплекте | есть |
| Вес | 338 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 211x136x8 мм |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 189 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Тип экрана | глянцевый |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА⋅ч |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система | Android 4.1 |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Поддержка MHL | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263, MP4 |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Инфракрасный порт | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее