Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена шлейфа других планшетов
Особенности NAVITEL T707
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 170 |
| Мультитач-экран | есть |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Вес | 285 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 189x109x12 мм |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Miracast |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Звук | моно |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Время работы | 10 ч |
| Время в режиме ожидания | 80 ч |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА⋅ч |
| Разрешение основной камеры | 2 МП |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 МП |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик приближения, датчик освещенности |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Разъем аудио/наушники | mini jack 3.5 mm |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263, M-JPEG |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Вычислительное ядро | Cortex-A7 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее