Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема симкарты других планшетов
Особенности NAVITEL T707
| Слот для карт памяти | есть |
| Процессор | MediaTek MT8321 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Комплектация | -Планшетный навигатор NAVITEL T707 3G; -Крепление на лобовое стекло; -Подставка; -Сетевой адаптер питания; -Автомобильное зарядное устройство 12/24 В; -Кабель micro-USB – USB; -Руководство пользователя; -Гарантийный талон. |
| Материал корпуса | пластик |
| Стилус в комплекте | нет |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Разъем аудио/наушники | mini jack 3.5 mm |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка Bluetooth | есть, A2DP |
| Разрешение основной камеры | 2 МП |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 МП |
| Время работы | 10 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Время работы (видео) | 5 ч |
| Вибромотор | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263, M-JPEG |
| Вес | 285 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 189x109x12 мм |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 170 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее