Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена вибромотора других планшетов
Особенности HUAWEI MatePad T 10s (2020)
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Видео | WMV, MOV, MP4 |
| Фронтальная камера | есть, 2 МП |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 5 МП |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Зарядка от USB | есть |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА⋅ч |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Вес | 450 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 240.2x159x7.85 мм |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Широкоформатный экран | да |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A 2000 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Дата старта продаж | 1600981200000 |
| Комплектация | - планшет; - кабель; - сетевой адаптер; - инструмент для извлечения карт; - инструкция. |
| Стилус в комплекте | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее