Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена фронтальной камеры других планшетов
Особенности HUAWEI MatePad T 10s (2020)
| Дата старта продаж | 1600981200000 |
| Особенности | функция защиты зрения, технология обработки звука HUAWEI Histen 6.1 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Вес | 450 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 240.2x159x7.85 мм |
| Видео | WMV, MOV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Мобильная связь | 3G, LTE (Band 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28) |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 5.0 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Видеопроцессор | Mali-G51 MP4 |
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| ГЛОНАСС | есть |
| Особенности камеры | автофокус |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 5 МП |
| Фронтальная камера | есть, 2 МП |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A 2000 МГц |
| Зарядка от USB | есть |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА⋅ч |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| USB Type-C | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее