Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других планшетов
Особенности Blackview Tab 8
| Мобильная связь | 3G, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности |
| GPS | есть |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Цвет | gold, gray |
| Зарядка от USB | есть |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА⋅ч |
| Время работы (музыка) | 28 ч |
| Операционная система | Android 10 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A 1600 МГц |
| Вычислительное ядро | ARM |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| USB Type-C | есть |
| Аудио | FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MKV, MOV, MP4 |
| Особенности камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 5 МП |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Вес | 600 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 243.6x162.4x8.9 мм |
| Сенсорный экран | мультитач |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее