Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена материнской платы других планшетов
Особенности Blackview Tab 8
| Цвет | gold, gray |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, до 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ LPDDR4 |
| Количество ядер | 8 |
| ГЛОНАСС | есть |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| GPS | есть |
| USB Type-C | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА⋅ч |
| Время работы (видео) | 8 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| FM-тюнер | есть |
| Сенсорный экран | мультитач |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Размеры (ДхШхГ) | 243.6x162.4x8.9 мм |
| Вес | 600 г |
| Видео | MKV, MOV, MP4 |
| Аудио | FLAC, APE, MP3 |
| Диафрагма основной (тыловой) камеры | F/2.20 |
| Фронтальная камера | есть, 5 МП |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее