Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена встроенной памяти других планшетов
Особенности Blackview Tab 8 keyboard
| Мобильная связь | 3G, HSDPA, HSUPA, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (B1/B3/B7/B8/B20) |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 5.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Цвет | серый |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Вес | 600 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 243.6x162.4x8.9 мм |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Разъем для док-станции | есть |
| Оперативная память | 4 ГБ LPDDR4 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A 1600 МГц |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 128 ГБ |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 13 МП |
| Фронтальная камера | есть, 5 МП |
| Диафрагма основной (тыловой) камеры | F/2.20 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| FM-тюнер | есть |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА⋅ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Время в режиме ожидания | 408 ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее