Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других планшетов
Особенности Blackview Tab 8 keyboard
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Широкоформатный экран | да |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Время работы (музыка) | 28 ч |
| Время в режиме разговора | 20 ч |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА⋅ч |
| Разъем для док-станции | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть, USB Type-C |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Фронтальная камера | есть, 5 МП |
| Особенности камеры | вспышка |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 13 МП |
| Размеры (ДхШхГ) | 243.6x162.4x8.9 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | серый |
| Мобильная связь | 3G, HSDPA, HSUPA, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (B1/B3/B7/B8/B20) |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A 1600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 128 ГБ |
| Видео | WMV, MKV, MOV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | - планшет; - кабель; - сетевой адаптер; - клавиатура; - инструкция. |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее