Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Витязь 19LCD831-6DC LED | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Витязь 19LCD831-6DC LED | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Витязь 19LCD831-6DC LED | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Витязь 19LCD831-6DC LED
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Таймер сна | есть |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Контрастность | 4000:1 |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее