Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Viewsonic N4290p 42" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Viewsonic N4290p 42" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Viewsonic N4290p 42" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Viewsonic N4290p 42" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Viewsonic N4290p 42"
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Входы | AV x2, аудио x6, S-Video x2, компонентный x2, VGA, HDMI x3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Стереозвук | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стереозвука NICAM | нет |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1010x644x99 мм |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Вес без подставки | 19.1 кг |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее