Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Toshiba 47XL975 | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Toshiba 47XL975 | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Toshiba 47XL975 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Toshiba 47XL975 | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Toshiba 47XL975
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Вес с подставкой | 15 кг |
| Дополнительная информация | датчик света |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1064x641x42 мм |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее