Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Sharp 65BL2EA 65" (2020) | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Sharp 65BL2EA 65" (2020)
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность звука | 35 Вт (1х15 + 2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Управление | голосом |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вес | 21 кг |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 178° |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее