Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Samsung UE24N4500AU 24" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Samsung UE24N4500AU 24" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Samsung UE24N4500AU 24" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Samsung UE24N4500AU 24"
| Цвет | черный |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG |
| Поддержка Airplay | есть |
| Защита от детей | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Индекс динамических сцен | 400 |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 562x349x65 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее