Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Samsung HG32EA790MS 32" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Samsung HG32EA790MS 32" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Samsung HG32EA790MS 32" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Samsung HG32EA790MS 32"
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 740x448x47 мм |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Управление | универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Объемное звучание | есть |
| Индекс динамических сцен | 200 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее