Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Polar 43LTV2001 | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Polar 43LTV2001 | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Polar 43LTV2001 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Polar 43LTV2001 | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Polar 43LTV2001
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Контрастность | 1200:1 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 967x569x89 мм |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Телетекст | есть |
| Количество каналов | 1299 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Входы | VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4a |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее