Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Philips 58PFL9956T | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Philips 58PFL9956T | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Philips 58PFL9956T | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Philips 58PFL9956T | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Philips 58PFL9956T
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Выходы | оптический |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 21:9 |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1459x668x64 мм |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Вес с подставкой | 29 кг |
| Время отклика пикселя | 0.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Мощность звука | 40 Вт (2х20 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее