Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Philips 221TE5LB | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Philips 221TE5LB | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Philips 221TE5LB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Philips 221TE5LB | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Philips 221TE5LB
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 511x317x47 мм |
| Входы | SCART, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее