Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Metz Taros 32 LED Media twin Z | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Metz Taros 32 LED Media twin Z
| Мощность звука | 60 Вт (2х20 + 2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Входы | AV, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) |
| Вес с подставкой | 15.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 780x546x72 мм |
| Вес без подставки | 12.6 кг |
| Картинка в картинке | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее