Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Metz Clarea 55 Media | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Metz Clarea 55 Media | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Metz Clarea 55 Media | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Metz Clarea 55 Media | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Metz Clarea 55 Media
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Вес с подставкой | 24.6 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1234x789x310 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 600000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Таймер сна | есть |
| Встроенная память | 500 Гб |
| Запись видео | на встроенную память/USB-накопитель |
| Поддержка 3D | есть, конвертация 2D в 3D |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Индекс частоты обновления | 400 Гц |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее