Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+ | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Loewe Art 42 SL FULL HD+ 100 DR+
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Мощность звука | 80 Вт |
| Декодеры аудио | Dolby Digital, DTS |
| Акустическая система | 8 динамиков |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Встроенная память | 250 Гб |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на встроенную память |
| Стереозвук | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1043x743x301 мм |
| Дополнительная информация | разъем RS232C опционально |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1046x703x90 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее