Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика LG 55LX9900 | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы LG 55LX9900 | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки LG 55LX9900 | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI LG 55LX9900 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема LG 55LX9900 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема LG 55LX9900 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания LG 55LX9900 | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания LG 55LX9900 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы LG 55LX9900 | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа LG 55LX9900 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ LG 55LX9900 | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора LG 55LX9900 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа LG 55LX9900 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти LG 55LX9900 | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате LG 55LX9900 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения LG 55LX9900 | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) LG 55LX9900 | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности LG 55LX9900
| Таймер сна | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1256x805x255 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1256x750x32 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV |
| Мощность звука | 25 Вт (2х10 + 5 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее