Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика JVC LT-19DA9 19" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы JVC LT-19DA9 19" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате JVC LT-19DA9 19" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) JVC LT-19DA9 19" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности JVC LT-19DA9 19"
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 470x367x160 мм |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Вес без подставки | 5.2 кг |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Стереозвук | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI |
| Выходы | оптический |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее