Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Hyundai LLF24814MP4R | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Hyundai LLF24814MP4R | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Hyundai LLF24814MP4R | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Hyundai LLF24814MP4R | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Hyundai LLF24814MP4R
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Вес без подставки | 4.8 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 580x372x55 мм |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Входы | AV, SCART, VGA, HDMI, USB |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Мощность звука | 5 Вт (2x2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее