Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Hyundai DLF 39285 | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Hyundai DLF 39285 | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Hyundai DLF 39285 | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Hyundai DLF 39285 | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Hyundai DLF 39285
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 895x570x230 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 893x530x76 мм |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Стереозвук | есть |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Входы | AV, SCART, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее