Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Hisense 65T800UAD | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Hisense 65T800UAD | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Hisense 65T800UAD | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Hisense 65T800UAD | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Hisense 65T800UAD
| Телетекст | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Индекс частоты обновления | 800 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Smart TV | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 385 кд/м2 |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1629x834x92 мм |
| Вес без подставки | 37.5 кг |
| Вес с подставкой | 38.5 кг |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее