Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Grundig Vision 9 37-9980T USB | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Grundig Vision 9 37-9980T USB
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Количество каналов | 100 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 912x680x330 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 912x645x115 мм |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Акустическая система | 18 динамиков |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность звука | 120 Вт |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее