Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика DNS S16A89 16" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы DNS S16A89 16" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате DNS S16A89 16" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) DNS S16A89 16" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности DNS S16A89 16"
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 395x323x161 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее