Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) DEXP U55D9000K 54.6" (2017) | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности DEXP U55D9000K 54.6" (2017)
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Вес с подставкой | 15.4 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1239x779x248 мм |
| Защита от детей | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Платформа Smart TV | Android |
| Диагональ | 54.6" (139 см) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 178° |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее