Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика BQ 4002B 40" (2019) | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы BQ 4002B 40" (2019) | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате BQ 4002B 40" (2019) | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) BQ 4002B 40" (2019) | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности BQ 4002B 40" (2019)
| Входы | AV, HDMI x3, USB x2 |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Вес | 5.97 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 898x515x87 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 898x560x180 мм |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MKV, JPEG |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее