Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика BenQ E26-5500 26" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы BenQ E26-5500 26" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате BenQ E26-5500 26" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) BenQ E26-5500 26" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности BenQ E26-5500 26"
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение | 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 639x403x47 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес без подставки | 6 кг |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее