Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика AVQ VT85S LED | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы AVQ VT85S LED | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате AVQ VT85S LED | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) AVQ VT85S LED | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности AVQ VT85S LED
| Диагональ | 85" (216 см) |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Корпус | влагозащищенный |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Выходы | оптический |
| Защита от детей | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 60 Вт (6x10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Дополнительная информация | IP66; металлический, антивандальный корпус; |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Яркость | 1200 кд/м2 |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее