Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика AOC LC32K0D3D | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы AOC LC32K0D3D | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате AOC LC32K0D3D | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) AOC LC32K0D3D | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности AOC LC32K0D3D
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Выходы | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV |
| Объемное звучание | есть |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 778x553x251 мм |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 178° |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее