Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Akira 32LES11T2P Smart | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Akira 32LES11T2P Smart | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Akira 32LES11T2P Smart | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Akira 32LES11T2P Smart | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Akira 32LES11T2P Smart
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Разъемы на передней/боковой панели | USB |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x469x208 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x433x74 мм |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Количество каналов | 1300 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Год создания модели | 2018 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы экрана | TFT A-MVA |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Яркость | 220 кд/м2 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее