Стоимость наших услуг
| Наименование услуги | Время ремонта, мин | Цена, руб * |
|---|---|---|
| Диагностика Akai LES-22V02S 22" | от 10 мин | 0 р. |
| Чистка, замена термопрокладок Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена матрицы Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 2990 р. |
| Замена подсветки матрицы, ремонт подсветки Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 4500 р. |
| Замена кнопки включения Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена тв-тюнера, замена разъема/гнезда антенны Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Замена разъема HDMI Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена аудио разъема Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена USB разъема Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 990 р. |
| Замена провода питания Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 490 р. |
| Замена блока питания Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Замена платы Akai LES-22V02S 22" | от 30 мин | от 1490 р. |
| Замена шлейфа Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 1490 р. |
| Ремонт пульта ДУ Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 490 р. |
| Ремонт платы, пайка платы Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Ремонт блока питания Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена микросхемы Биос (BIOS) Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1990 р. |
| Замена процессора Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена видеочипа Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 2490 р. |
| Замена памяти Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 2491 р. |
| Замена мелких элементов на плате Akai LES-22V02S 22" | от 1 дня | от 1490 р. |
| Прошивка, смена программного обеспечения Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 990 р. |
| Прошивка Биоса (BIOS) Akai LES-22V02S 22" | от 1 часа | от 1990 р. |
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Диагностика других телевизоров
Особенности Akai LES-22V02S 22"
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 509x350x175 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 3 кг |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Smart TV | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, DivX, MKV, JPEG |
| Количество каналов | 199 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Выходы | коаксиальный |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее