Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена вибромотора других телефонов
Особенности ZTE Blade A7 (2020)
| Цвет | синий, черный |
| Процессор | Mediatek Helio P22 (MT6762V), 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Размеры (ШxВxТ) | 72.7x155x8.95 мм |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Операционная система | Android |
| Дата начала продаж | 2019-11-15 |
| Фронтальная камера | есть, 8 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Датчики | освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик | есть |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Световая индикация событий | есть |
| Диагональ | 6.09 дюйм. |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Размер изображения | 1560x720 |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 711 ч |
| Cистема A-GPS | есть |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A, VoLTE |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: bands 1/3/5/7/8/20; LTE TDD: band 38 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее